Кто автоодеяло покупал на зиму? Какой размер самый оптимальный

MTay

New member
У меня то своего одеяла нет на зиму,ещё на машину покупать!
 

Isis

New member
щас эксперты диванные подтянутся, будут орать что одеяло хуйня и толку нет от него
 

Квалев

New member
Ну есть ещё вариант в строительном магазе купить рулон теплоизоляции. Только не загорится ли она?
 
ну а какой толк если я еду утром на работу и вечером домой. Я согласен если поехать по магазинам или тем более такси, то да, удобно. А когда утром 20 минут и вечером, толку нет.
 

svtim

New member
В главной дороге есть передача вот гляньте про утепление
 
из законов физики тепло поднимается вверх, одеяло собирает тепло в себя и держит, тоже самое что и одеяло под которым спишь. ни кто не говорит что одеяло по 10 часов держит тепло и ни сколько не теряет. но с ним прогрев в разы быстрее, при 4-5 часовом простое двигатель не так быстро промерзает до минусовых температур. живу в ХМАО, тут месяцами погода -40-50, прекрасно знаю о чем говорю. одеяло хоть не много но помогает, лучше чем вообще без него
 

Inspector Tequila

New member
ну я про это и говорю. Если небольшие перерывы, то помогает, а за ночь или за рабочий день оно не спасёт и мотор остынет до уличной температуры
 

Ilya69

New member
Ага блять. Сверху одеяло, снизу все открыто. В нем есть смысл если работать на авто. Перемещаться на короткие расстояния. Со стоянкой не больше час-полтора. А если сработы до дома и наоборот. Стоянка на всю ночь,то без толку. Если конечно не установлен автозапуск с включением каждые два часа...
 
Сверху