кто что скажет о toyota corolla 2005 гв, какие плюсы и минусы

bill-da

New member
кто что скажет о toyota corolla 2005 гв, какие плюсы и минусы ?

-SaY1xU7aww.jpg
 
Тачка хорошая - если целая. Но такую вообще очень трудно найти щас. Откатал год. Ну скучная она для меня + для работы не подходит. Продал сестре. С 2010 катает. Пробеги никакие - сервисов не знает.
 
5 лет у отца,тачка лучшая за свои бабки,почти не ломается,пробег 230к менялись только фильтра и по ходовой,очень мягкая,минус один внутри как то скучновато,но привыкаешь если что пиши,если вопросы есть
 
если в нормальном состоянии найдешь то минусов у нее нет, не дорогая в обслуживании и запчасти дешевые
 

Dongregory

New member
брали 5 лет назад за 400,сейчас просят за 350 не отдаем,они в цене мало теряют,япошка во первых чистая,во вторых машина отличная и ликвидная,в третьих качество
 

Nautilus

New member
Минус в том что она старая ну а дальше при осмотре все увидишь.
 

Ozy

New member
У нас алекс 2001 год. На ней ни одного рыжего нет с виду . Двигатель как часики работает. Хоть мы уже и третьи вроде хозяева. И тоже чистый япон. За три года меняли ток расходники.
 

pplayer1981

New member
Неубиваемая.
Друган ездил на такой год.
Масло жрала кау сука он туда целый год отработку лил, а ей хоть бы хуй
 

weblans

New member
350 тысяч за бюджетное авто 2005 года?) ну его нахуй, какая бы она неубиваемая не была, но это всего лишь королла, да ещё и в самом уродливом кузове
 
влияет, я не думаю что туда ставили хорошие двигатели, за эти деньги можно к примеру взять ауди А4 того же года, и скорость там уже совсем другая будет
 

Corvus

New member
Хорошая машина у кого были такие все только ездили и слезы счастья вытирали
 
ладно можно более свежую машину взять и с меньшим пробегом того же класса, просто пустили миф что королла это сверхадежное императорское качество, а люди до сих пор верят
 
Сверху