кто делал онлайн страховку?после всего,проверки данных и расчета нажал оформить,деньги снялись с карты и тишина,куда лезть чтоб посмотреть

Зиновий

New member
кто делал онлайн страховку?после всего,проверки данных и расчета нажал оформить,деньги снялись с карты и тишина,куда лезть чтоб посмотреть?
 

Superbot

New member
вот так вот вышло,ну уже час прошел,на почту так ничего и не пришло,а там спустя какое время приходит?

4rqV2CLm1zI.jpg
 

hoster.ru

New member
там тоже смотрел,пока по нулям,вот сижу думаю либо деньги на ветер выкинул,либо что то путное все таки получиться)
 

Jeny

New member
придёт не ссы, черно-белую можешь распечатать, без разницы им)
 

А-В-С

New member
Они тебя перенаправили вдругую компанию,позвони в рса и узнай надо там цифры диктовать.
 
да пришла,но с хорошей наебкой,хотел в росгосстрахе,а застраховали в другой страховой,почитал в инете все пишут что это норма и все судятся и куда то жалобы пишут.Ну я не стал мозги делать,пускай все так же остается,главное чтоб страховка была,тем более за 5200
 

Рома

New member
в какую страховую закинули? По сути то да, главное чтоб в этой страховой в случае чего с выплатами нормально все было)
 

TVplaneta

New member
в первый раз про нее слышу СК Дальакфес) читал в инете,вроде пишут что выплачивают,ну при дтп если я не виновник буду я могу обратиться в его страховую если у него нормальная)
 
Сверху