Кто как боролся со скрипом пружин спереди? Чашка 08. С шумоизолятором сс20 пружина не садится нормально в чашку

Valery Shostak

New member
Всем привет. Кто как боролся со скрипом пружин спереди? Чашка 08. С шумоизолятором сс20 пружина не садится нормально в чашку.
 

Acu

New member
У меня на стандартных также поскрипывала. Потом я ездил на пиленых, сверху резал пружину, там вообще на каждой кочечке скрипели. Сейчас поставил нормальные с занижением стойки и пружины. Тоже самое, как на стандартных было )
У многих такая хрень. Спрашивал )
 

massageam

New member
хрень такая из-за подвески смотри что где разбило не правильно прикрученно и разболтало!
 

Fetrius

New member
Да все збс. Именно пружины об чашку трутся )
Может пропадет скрип, как просядет малость )
 
Вячеслав, ну смотри сам.Я бы на подьёмнике просмотрел всё.Как приехал на развал,выяснилось ромашки по пизьде пошли сабля болталась там просто.Я и не замечал на управляемость и стук не шло вот и заменили.
 

MADSaturn

New member
Я сам смотрел, в сервисе меняли ходовку сразу заодно просмотрели, ну и на сход-развале. Есть такая болезнь с этими 08 чашками. Именно кончик пружины трет. Незнааю как сделать, может шлангчик натянуть или шумоизоляторы порезать, как-нибудь прихуярить. Есть какие-нибудь мысли ?)
 

А-В-С

New member
попробуй кончик отшлифовать.Он загнутый или прямой а то новые пружины брал задние кончик шол прямой.
 
Сверху