Кто как подсветку менял а панели приборов и где включается печка

beatles666

New member
Кто как подсветку менял а панели приборов и где включается печка?
 

Necrian

New member
регуляторы печки так. Приборку не трогал

s068_D8z6v0.jpg
 

Egorspbxxx

New member
красиво, тоже хочу так, напиши в личку как всё делал, первый раз буду.
 

dnss

New member
тоже огонь, напиши в личку, не брался не разу, что там да как..
 

longcomar

New member
диодную ленту в два ряда приклеил на картонку. И потом вокруг световода крутилки еще. И все)

9fIEkYH3JEI.jpg
 

avs

New member
да купил метр белой и красной ленты. сверху и по бокам приклеил белую провода примаял на места где были лампочки. Потом разбирал мониторы и под них по 2 коротких полоски красной под мониторами так же припаял но смотри полярность обязательно. Чтобы монитор а не цифры светились красным сдирал плёнку с дисплеев и переворачивал. Сдирать надо аккуратно. Я всю измял ) так же надо память стабилизаторы чтобы диоды не горели но тогда я не запаривался) хотя вроде зимой ставил до сих пор нормально, немного ярко ночью но мне не мешает и стандартный регулятор не очень сильно меняет яркость ) вроде все)
 
я одну диодную лампочку разобрал, через нее провода от диодной ленты пропустил и загнул в разные стороны. В общем получился цоколь как у обычной лампочки. И в родной патрон от подсветки печки вставил и всё

Oww37sS2vnk.jpg
 

TECH-KREP

New member
но надо много времени если первый раз) я наверное раза 3 ставил на место и снимал) то не так шлейфы на монитор ставил то стрелки кривой то лампочки) а кстати ещё со стрелок лак сдирал и красил в вишнёвый темный. Обычным для ногтей
 
Сверху