Кто какой бенз льет? А то мне тут утверждали, что 95 нельзя лить в

lentaluxru

New member
95 атум лью, просто что бы было, вроде бы без проблем едет, расход 8.2-8.6
 
Сейчас чистого бенза не найти! То есть 95 как 92,а 92 и того ниже! А вообще заводом изготовителем наших чепырок сказано - что не ниже 92! Делайте выводы !!!
 

Reco

New member
95 советуют по заводу лить только из за катализатора. Экологичность, все дела
 

AndrewRock

New member
на это указывает буква "И" за заправках типо АИ-95)
Значит бензин проверяют исследовательским методом (могу ошибиться в этом термине)
Он не точен, от этого и проблемы)
 
ахах) смешно же читать что вы в такой древний двигатель льете 95 и еще какие-то изменения наблюдаете. да вы мне хоть на одной заправке покажите где реально 95 то есть?
 

Автолик

New member
я могу тебе показать даже где 98й есть. А потом подключить комп к машине (не жигуль, разумеется) и показать в чем разница. Насрать вообще, лично мне, как его там делают и из чего. ОЧ соответствует тому что на колонке написано, фильтра чистые, впуск чистый-и хуй бы с ним.
 
так я о чём т говорю !!!Что бенз сейчас хуйня!!!И ни кто нахер его не проверяет! Ни одна иследовотельска компания как мне тут пытается объяснить один!
 

Neta

New member
ну если с японским бензом сравнивать, то да, наш недотягивает, их машины на нашем детонят. В целом-вполне юзабельно. Щас вон даже от "сотого" лукойла есть профит при настройке ЭБУ, в сравнении с 98м от других АЗС.
 
Сверху