Кто менял радиатор печки методом распиливания панели, как это делается, может фотки есть. И как потом обратно как панель делали

Кто менял радиатор печки методом распиливания панели, как это делается, может фотки есть. И как потом обратно как панель делали?
 

e-stage

New member
Сука Хули она щас потекла, почему такие вещи летом не ломаются, да там даже радиатор почти новый
 
ну лично я откручивал торпеду. Приподнимал её, скраю засовывал бревно и все. Голову внизу ноги на головашке сидухи. Узор не большой. Немного неудобно, но не критично. Главное тосола не напиться :)
 

Sozvezd

New member
я сам не хочу пилить, и не буду. Просто как вариант решил спросить, кто и как занимается таким изврашением
 

xodok

New member
Есть несколько вариантов - снимать полностью и менять. Попутно проклеить все.
Есть вариант с отгибанием, но может нарушиться расположение воздуховодов и будет хуево дуть боковые.
Есть вариант с перекидыванием радиатора к водителю и удлинением шлангов. Но получается большой круг циркуляции и и крутой подъем для жидкости.
И просто отпилить полку и менять в случае чего радиатор за пол часа. Полку можно аккуратно обратно поставить
 
если не сложно можешь ссылку скинуть, просто не могу щас в инете копаться, а зав спокойно посмотрю
 

ruslan45ik

New member
то что там мужик замахнул перед тем как снимать не обращай внимание, показано всё нормально
 
Сверху