Кто на какие дальники ездил на 14-ке? Как тачку подготовить? Собрался 1.000 км туда и 1000км обратно

helper777

New member
Кто на какие дальники ездил на 14-ке?
Как тачку подготовить?
Собрался 1.000 км туда и 1000км обратно.

IeGK58141IM.jpg
 
Свечи новые, новое масло, 5 литров фриза с собой, ремень ГРМ с собой, домкрат и балонник само собой, запаска.
С все что неровно работает, меняй сразу
А лучше сгонял на диагностику подвески и двига, и все,спокойно в путь
 
Мои друзья, после свадьбы на 14, супер авто с пробегом в 40к проехали от Тулы до Краснодара, там матались, потом всю Абхазию обьздили, накатали туда обратно тысяч 5-6 за месяц
И ничего с ней вообще не случилось
 

DEVIL_LEX

New member
Состояние ГРМ. Рабочее состояние всех расходников. Наличие и исправное рабочее состояние всех двигающихся крутящих и болтающихся элементов авто. Ну и не без фразы С БОГОМ. А самое главное ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ. Как сездиешь отпишишся.
 
Это Жигули Тут нельзя ни к чему подготовиться
Она может на дальняк пять штук проехать без проблем а может на пяти километрах от дома до работы заебать
 

leroi

New member
2500 км ездил в Адлер +2500обратно итого 5000км, без проблем вообще.
 

Optimaster

New member
Хавчика побольше и музла свеженького. А вообще 1000 км это мелочь. Наши тазики надальняки без проблем бегают.
 

Spamzor

New member
Главное что на неё запчасти в любом населённом пункте есть!я езжу 3 раза в год с Питера в Тамбов 1300 в один конец!
 

sekvoyaserv

New member
По мне так машина должна всегда быть в уверенном рабочем состоянии, чтобы не задумываясь в любой момент сесть и уехать куда и когда надо! А не только перед дальняками и тд)
 

veterok2308

New member
Вот только приехал с отпуска,1500 в одну сторону,брал лампочку запасную в свет,преды всегда лежат,ремень грм старый валяется,воды 5 литров,домкрат,трос,насос и денег главное
 
Сверху