Кто на каком пробеге регулировал клапана? С чем это связано было?)) С автосалона манагер звонил предложил чпырку 2009 года с пробегом 66 тыс км один

Кто на каком пробеге регулировал клапана?
С чем это связано было?)) С автосалона манагер звонил предложил чпырку 2009 года с пробегом 66 тыс км один херасимиус по птс был.
Все отлично говорит (наверно пиздит) компресия 11. только клапана регулировать нада)) Заломил 125 тыс руб без летней резины))
 

dfyz

New member
Хз я регулировал на пробеге 207 тысяч делал ли кто это до меня я хз до этого машина стала тупить,росход вырос и тяга пропала,диагност сказал регулировать клапана и он оказался прав, машина ожила и движок стал работать приятней
 

stakamalla

New member
за 9ый год 125 тыс + колеса летние 5 тыс бу = 130 тыс....
У частников можно 10-11 год взять....
Я знаю что им лижбы втулить)) интересно прост по регулировки капанов когда это случается на каком пробеге от чего именно
 
А так полностью согласен с комментарием выше в автосалонах б/у машины лучше не брать,всех болячек и историю авто они не знают,у частных лиц хоть что то можно да разузнать что и как скоро накроется и что меняли
 

iGrali

New member
Как купил машину полез регулировать, пробег был 120 тыщ и под клапанной крышкой был заводской герметик, и самое интересное то что ни один клапан не был зажат
 

KocTuk

New member
по вин пробил один чел ездит с 11.05.2010 года 7 лет .6 месяцев но х.з все равно маленькый пробег
 

Spamzor

New member
Не надо у автосалонов брать Они её за полтийник взяли химчистку салона сделали и 125 срубить хотят Регулировка 500 руб стоит Если бы только в ней дело было они бы сами её сделали
У нас зашёл недавно стоит четырка за 280 Ну это совсем упоротым надо быть чтобы за четырку три сотни отдать
 

Taraskas

New member
красный герметик там применялся, и я его не только под клапанной крышкой видел
 

dju22

New member
не шутка... я свой двиг колол на 60 тысячах, тачка с салона. Герметоса не было. Еще есть вопросы???
 
С завода не каким герметиком не чего не мажут! Максимум стоят прокладки с полоской от герметика на бошке но что бы сажали клапанную крышку на герметос это слышу в первые.
 

prlink

New member
тоже колол двиг ни разу не деланный, на маслонасосе был герметик красный его тоже там не было хочешь сказать? Точно такой же герметик я увидел и под клапанной крышкой
 

alexber220

New member
запомни ни один автопроизводитель не использует красный герметик!!! Используется либо серый либо черный герметик... И еще одно есть заводы которые собирают агрегаты на прокладках и есть заводы которые собирают чисто на герметике. Но если есть и то и другое ТО этот агрегат уже ремонтировали...
 

n9net

New member
мне один механик когда на лифан солано на крышке двигателя резьбу сорвали пидоры неумелые он мне вместо м6 переточил на м8 под новую шпильку так вот те уебаны посадили на герметик и масло текло т.к шпилька не держала крышку плотно....А после того как новая шпилька затянулась как положено без всяких герметиков прокладка прижалась и все было четко) Он тоже сказал что никаких герметиков все должно как с завода плотно держаться прилегать и т.д
 
Сверху