Кто-нибудь брал с Тольятти новые четырки 12-13г? Стоит брать как думаете? Интересует конкретно супер-авто или которые идут с мотором 89лс. Не надо

crash

New member
Кто-нибудь брал с Тольятти новые четырки 12-13г? Стоит брать как думаете? Интересует конкретно супер-авто или которые идут с мотором 89лс. Не надо только говорить - зачем тебе за такие деньги она нужна и тд, тп!))
 

dfyz

New member
ну вон с мотором 89 лс, 2013 г, 263 тыс.руб. Но я уверен что можно еще скидку хорошую замутить..кому они там нужны, думаю могут пойти на уступки такие!)
 

idler

New member
не факт что ты найдеш их там, это маленький шанс что где то в салоне стоит пару штук, а скидки делать не будут поверь
 

Ozy

New member
тут был пост парнишка спрашивал про эту тему, тоже в интернете видел объявление, я поехал по адресу а там хрен тебе а не четырнадцатые)) поспрашивал у местных сказали так, подешевле хрен, и не факт что они остались в салоне
 

slampajoe

New member
ну надо тогда звонить сначала и узнавать, чтобы в просак не попасть)))
 

step2seo

New member
а так подумать какие они новые то уже, стоят уже почти по 5 лет, кто за ними будет смотреть не факт что они стоят в гаражах тепленьких,
В заводе лада посмотри даже через яндекс карты огромная стоянка под открытым небом ))
 
Олегин, ну и хуй на нее) зато 5 лет на новой машине поезжу) не думаю что она за эти деньги, новая, будет пиздец как хуже, какого-нибудь акцента 2006-2007г. Да и я пока ничего не покупаю, просто интересуюсь
 

karkazaba

New member
хозяин барин конечно,но брать 14 которой 4г за 270р,+ Сигналка,резина-зима,музыка,и тд и тп. В итоге цена за 300р перевалит. Нах она нужна,когда можно найти этот же год бу со всеми плюшками рублей за 160-200
 

Silver83

New member
достойная! Кстати как ковры EVA? Мне вот пришли, надо идти выкупать!
 
Сверху