Кто нибудь из Казани продает четырку черного цвета? год выпуска от 2006 -2013

alukartpro

New member
Кто нибудь из Казани продает четырку черного цвета? год выпуска от 2006 -2013?
 

melehaolam

New member
Такое предложение? 13год

QHeMyp8DntQ.jpg
 

feaco

New member
цена крутая) Видок хороший. Я подумал желаю найти менее 100 тыщь руб подобрать для себя. т.к буду делать для себя.
 

VeterLSD

New member
тебе совет не торопись с продажей) Что будешь брать после 2114?
Я ездил на 2006 года довел до ума но продал потом купил Лифан Солано 2013 года выпуска поездил 4 месяца что сломается запчастей нет в наличии все под заказ ждать 3-4 дня а те что присылают экстра за день либо бракованый либо не той марки не под тот размер и т.д... Короче замучался продал Китайца!
Буду снова брать Чепырдос!
Ты лучше чпырку себе оставь) Хорошая машина
 

Sibtitan

New member
мне как раз обмен на лифан солано 13г предлагают в полной комплектации
 

ivan4ikkk

New member
к тому же инфы как чинить Лифан реально мало....Рыжики идут с четвертого года как начнет хер остановишь)) К тому же на вторичке сложно продать перекупы будут просить 150 - 120 тысяч а люди боятся брать т.к качество китайское не доверяют.Цены на запчасти частично дешевые как на автоваз но в основном все дорого вентилятор охлаждения 3500 вместо 1000 рэ грм ремень поменять 3500 рэ + ремни ролики и т.д 1000 руб. Короче там все вконец сложно чтоб грм поменять надо движок на поддон снизу приподнять снять падушку правую все 4 ремня скинуть потом в обратной последовательности собрать... Лампочку менять будешь плафон полукерамикогипсовый чуть надавишь разлетится в итоге снимай бампер вытаскивай фару клей на сопли и вешай опять)) Новой фары и самой формы плафона нет жди неделю) и так зае...шся ждать вечность) У официалов в Казани возле Трах тех сервиса ничего нет в наличии))
 

greathun

New member
хорошую иномарку на автоваз не меняют т.к ценики изначально разнятся а если предлагают то чет не так
 
думаю вот продать, 8 года, пробег 117тыс.км, требует незначительного косметического ремонта, живу в 154км от Казани.

D_jKsh8grAw.jpg
 
Сверху