Кто-нибудь может подскажет новичку Что такое гидравлический домкрат говорят что если его неправильно положить оттуда может что-то выльется и он потом

Judginie

New member
Кто-нибудь может подскажет новичку Что такое гидравлический домкрат говорят что если его неправильно положить оттуда может что-то выльется и он потом перестанет функционировать в него видимо что-то заливают что ли

Или может быть механическому домкрату больше доверия
 

SE Master

New member
а я думал большинство водителей с собой возят либо бутылочный домкрат либо ромбическйй

А я думал стандартные автомобильные домкраты которые водители возят с собой они все поднимают вертикально а горизонтально поднимать Зачем для чего

Ну я думаю что подкатной домкрат Никто из водителей с собой точно не возит Это только наверное в автосервисах такой
 

Bullvinkl

New member
а если у меня произойдет такая ситуация и из моего гидравлического домкрата бутылочного выльется всё масло Это что получается Мне нужно будет какое-то другое масло заливать в это домкрат
 
Ты думал. Глупый вопрос и глупый ответ на комментарий. Подкатные бывают и маленькие которые окуратненько лежат в багажнике. С гидрика вытекает масло если Болбес забыл после опускания закрыть спускной клапан. И если оно вытекло идёшь берешь у тракториста или автомагазин гидравлическое масло заливаешь и все опять работает
 
Я в магазинах видел Обычный бутылочный домкрат 2 -3 тонны стоит в магазине 500 или 1.000 руб

Ромбический домкрат точно также

А вот подкатной домкрат маленький сколько он стоит Я даже не знаю
 
вообще то туда тормозная жидкость заливаеться, а побежит значит он не исправен хотя это редко,по горизонтали не работает это правда
 

bubastic

New member
Я вроде бы видел в видеоролики на YouTube что когда я убираю домкрат гидравлический в багажник машины его нужно ставить только вертикально а если я его положу горизонтально масло может быть вылето что-то типа про это я слышал правда это или нет Вот я и спрашиваю
 
я 2 вожу...ромб и бутылку

qYDTgdWjZfk.jpg
 

Чак Норис

New member
а что одного домкрата недостаточно чтоле Нужно обязательно 2 один такой модификации другой такой модификации

А Когда ты в багажник ложешь гидравлический домкрат он у тебя всегда находится в вертикальном положении Или иногда в горизонтальном
 

warrallex

New member
ничего там не вытекает..всегда лежит в горизонтальном положении...не обязательно 2 возить...просто все зависит где колесо менять.....если на асфальте или твердом покрытии то идеальный вариант бутылка..он устойчивый крепкий и отлично держит .. если где то в грязи то его бывает не подсунуть..то выручит ромб..
 

Beretta

New member
коля все правильно.желательно возить вертикально,если упадет ничего страшного, сам хочу купить
 
Сверху