Кто-нибудь обтягивал задние фонари плёнкой ? Не хочу тонировать их на глухо, говорю сразу. Можно тонером светлым обтянуть или обязательно плёнку для

greathun

New member
Кто-нибудь обтягивал задние фонари плёнкой ? Не хочу тонировать их на глухо, говорю сразу. Можно тонером светлым обтянуть или обязательно плёнку для фар/фонарей покупать ?
 

Pergamin

New member
лак этот убрать потом можно будет ? Если надоест плёнку содрал и всё, а вот лак...
 

GluKi

New member
щас их нету.другие стоят .если фото с преждними то скину
 
дак ты попробуй ляшка. И не какой тонировки не надо и не отлечишь не чем. И в любой момент снял, когда гайцы жарить начнут
 

АСП

New member


r3dP548Fzw4.jpg
 

VQsaBL

New member
лучше легкой пленкой обтянуть...и видно все будет...если доебутся мало ли содрать

tSReG4hBAHk.jpg
 

Pavelkq

New member
вас епет что ли...моя машина..что хочу то и делаю.....хочу всю обтяну вдоль и поперек....человек спрашивает как лучше сделать..а советы делать или нет ему не нужны....и откуда ты знаешь что с машиной не все в порядке..?
 
тут большая часть задаёт вопросы о чуше всякой, а посмотрев их авто, становится удивительно что хозяев не смущает их гнилое ведро, а заботят всякие колхозные шляпы.
И да, на будущее, поаккуратнее выражайся. На первый раз я просто промолчу, так как умнее, что бы не поливать кого-то грязью без смысла
 
Сверху