Кто нибудь подскажет как правильно подключить саб и усилок что акб не сажал купил такую уже со всеми приятными мелочами))) а вот подключено походу

Risha

New member
Кто нибудь подскажет как правильно подключить саб и усилок что акб не сажал купил такую уже со всеми приятными мелочами))) а вот подключено походу через Ж вот и сажает ))))? Кто что знает буду рад любым советам))))))))
 

UZPN

New member
Хм,интересно,как это- чтоб збс играло и ничего не сажало???
 
я не когда не увлекался такой шумной музыкой)))) но чет вроде понравилось. Свою расколотил вот купил временную а там такая музычка ммм а вот акб лихо сажает если на ночь оставить и не скинуть провод от усилка все уже не заводится(((
 

KolyanV

New member
аааа ты в этом смысле.возьми провод с мафона,у меня синий,у тебя хз.но при включении магнитолы на нем появляется + и протяни с него на усилок,туда где ты поставил перемычку.и так у тебя усилок вместе с мафоном будет выключатся
 

a.su.s

New member
Спасибо надо будет попробовать У меня синий провод идет от усилка но вот куда он запитан я так чет и не понял. Я в электрике слаб(
 
на усилке один минус другой плюс,они толстые,а синий тоньше.так??? И обычно на усилке он подключается между ними,+ и-
 
Спасибо за ответы на мои глупые вопросы а выходные займусь, думаю теперь будет все норм когда запитаю от мафона
 

hobotov

New member
да и если усиль с сабом не хилые там и питание должно быть норм, провода нужны как минимум кг 35! Иначе сдохнит и гена и акб!
 
синий провод тоже от мафона идет .он еще на антену идеи питание к нему от усилка который посередине тоже синий у меня. Не ошибешься
 
Сверху