Кто нибудь покупал 14 за 65-80тыс? Много вложили

Gerin778

New member
75, с виду нормально выглядела, но дна не было как оказалось..... да пиздец лучше бы я за 120 примерно взял
 

VitalyGuriyanov

New member
Девятку брал за 70 вложил за год 40. Чепырку за 80 брал вложил за 1.5 года 60. Чепырку за 120 взял вложил за год 30
 

DSV

New member
Взял за 55тыс 2004 года, катаю пол года, поменял лампочку ближнего света и все! Не считая расходников. Дно есть без намеков на ржу, арки и двери в рыжиках.
 

Akimchik

New member
За 120 взял и то вкладываю понемногу, а если взять за 65-80 т.р. Мне кажется придется очень много вложить, чтобы машина была в достойном состоянии и надёжной)
 
Взял за 65 2004год, пробег был 102тыщи, состояние лучше чем у 2012 года, ни ржавчины ни сколов, все огонь, езжу почти год вложил около 10 тыс .
 

Игуана67

New member
2 раза перебирают движок только из за кривости рук того, кто перебииал первый раз
 
еще 50 в божеский вид привёл

7A9NB1F1s1g.jpg
 
Покупал за 70, вложил через год 27, пороги ланжероны стаканы ушли в мир иной, щас ещё буду лвижку делать

EK1ek0DB9mA.jpg
 
потому что помпа накрылась, тосол вытек, движок вскипел, что даже заводилась с толкача только, умный чтоли самый
 

step2seo

New member
2004 года у них кузова получе,рыжиков практически не бывает,конечно в зависимости как ухаживать,и движки у них хорошии.
 

Kungu

New member
2004 год,купил три года назад,менял только фильтры и масло и акумм новый купил.

B-krT00CSIg.jpg
 

devious65

New member
полностью согласен, я заметил, что у меня от дмрв движка не зависит, снимал его полностью даже чек не загорелся идиаоьно работает
 
Сверху