Кто нибудь страдает от воя коробки передач на четырке? Кто нибудь смог это вылечить? Сам не сталкивался ездил на тачке 2006 года ...Седня на 2013 года

Neta

New member
Кто нибудь страдает от воя коробки передач на четырке? Кто нибудь смог это вылечить? Сам не сталкивался ездил на тачке 2006 года ...Седня на 2013 года проехал шум как метель
 

Deus666

New member
Вот чего Вы не прочитали внимательно говорю же была у меня 2006 года с пробегом 111.000 км на ней нет шума коробки передач! До сих пор даже..... а Вот на некоторых машинах будь то четырка приора калина этот вой есть. И не говорите что это норма! Это не норма это касяк который Вы решили считать заводским....
 

ikanewton

New member
по поводу пробегов может при отсутсвии масла или люфте шестерен в коробке передач погрешностей...
 

Child

New member
да мне хотелось от Вас услышать хоть от одного кто победил этот недуг.
 

jino.ru

New member
шестерни с большими зазорами или выработкой,вот и все,допуски на зазоры у автоваза большие,кому то нормальные шестерни ставят,кому то после обеда
 

ikanewton

New member
вот о чем и хотелось услышать. Лично мне не приятно когда такой вой в коробке и психологически важно чтоб на 13 года машине работало не хуже чем на 2006 я думаю этот гул можно убрать
 
Сверху