Кто-нибудь знает как по номеру двигателя узнать какой бензонасосный модуль покупать нужно,старого нет а у них там нумерация

Кто-нибудь знает как по номеру двигателя узнать какой бензонасосный модуль покупать нужно,старого нет а у них там нумерация разная
 

vtochku

New member
А кто покупает насос по номеру?! Просто говоришь в магазине такой мол такой надо. На такую то машину
 

torg33

New member
и как я скажу какой надо раз я тут спрашиваю как мне узнать какой он у меня
 

vf2005

New member
на 1,5 модуль старого образца с рдт на рампе, на 1,6 нового с рдт в модуле. сам мотор одинаковый + надо смотреть какой датчик уровня топлива.
 

andragor

New member
вот дело в том что у меня новый модуль,(досталась машина без него)но уровень показывает не правильно,хочу это исправить
 
тут не как не узнаешь т.к разные поплавки могли ставиться на один и тот же мотор. хоть что то на приборке показывает с новым модулем?
 

Andrei_IW

New member
Вот мне в магазине и сказали что где то номер двига вводишь и можно узнать какой паплывок стоит
 
снимай модуль двигай поплавок и отметь в каком положении какие показания выдает на приборке ( достаточно,2 пустой бак и полный) потом тестером в режиме сопротивления замеряешь сопротивление в отмеченных положения, и в магазе замеряя на новом поплавке подбираешь что бы совпадали.
 
Сверху