Кто обрабатывал днище? Как его мыть? У меня нет возможности мыть самому, на мойке могут хорошо отмыть

Sergei Malov

New member
Кто обрабатывал днище? Как его мыть? У меня нет возможности мыть самому, на мойке могут хорошо отмыть?
 

AlecPil

New member
обработай пока отработкой. Начало гнить у тебя или цветет по заводскому шву. Я зимой в том году увидел обработал отработкой,потом в мае всю днище покрасил швы заводские щеткой прошелся на болгарку ставится. Загрунтовал( Боди) покрасил антикором ( бмп 3) все ништяк. Или у тебя теплый гараж?
 

karkazaba

New member
Я помыл днище корхерем даже он не возьмет до конца. Тряпкой мохровой пидорил .
 
Рафиль, увы на улице!тачку взял с москвы вот думаю после дорог моссковских там же соль и химию кидают машина 2013 года!подскажи с чего начать?сначал помыть?дно нормальное
 

Sibtitan

New member
2013 года свежая у тебя еще. Ну, у тебя есть коррозия на днище или гниет! Если все чисто пока не трогай. Обычно у них начинается по заводскому шву. Сначало все посмотри у меня то 2008 года 5 лет в Казане каталась тоже по городу. В том году только покрасил получается через 5 лет.
 

super_romeo

New member
я пока не смотрел вплотную надо глянуть в сервисе!у вас тоже солью и химией сыпят?что можешь сказать по этому поводу.. .?
 
Сверху