кто подушку на такую фирму менял?не подскажите норм нет?поменял на балаковский панель дребезжит,руль тресется,хочу на другую какую ни будь поменять

кто подушку на такую фирму менял?не подскажите норм нет?поменял на балаковский панель дребезжит,руль тресется,хочу на другую какую ни будь поменять,что посоветуете?

9AFwIfHcRs0.jpg
 
я перед поменял было,вот заднюю поставил заводскую типо ща все тресется..друг все поменял на заводские у него вообще пздц
 

Vita

New member
Хз, что у вас, у меня, когда подушка разъебана была шла вибрация и был шум, поставил брт и тишина
 
я заднюю менял,до этого двигатель просто ходил туда сюда,не дребезжал,поменял на балаковский ща стоит вибрация руль тресет,панель тоже,стеклоочеститель один даже дребезжит
 

bashgaz

New member
ну не с пробегом же 90 тыс)я не насилую на столько движок,причем она появилась после того как заднюю подушку поменял
 
я на рынке брал,по моему брт, продавец сказал заводская. У меня помпа текла, не было возможности магазины объезжать, брал за 450
 

KYRIIL

New member
ну там разница есть не большая,брт немного мягче мб по этому,моя пздц жесткая была
 

boolevar

New member
У меня тоже такая проблема.Говорят севи норм, но я таких найти не могу(
 
Сверху