Кто пользуется усилителями фирмы Kicx? Что скажете про них? Почитал отзывы, говорят они

Bogdan Kramarenko

New member
Кто пользуется усилителями фирмы Kicx? Что скажете про них? Почитал отзывы, говорят они греются
 

Kotovskiy

New member
Стоит у меня кикс. Модель не скажу, нужно смотреть. Не разу не перегревался и не уходил в защиту
 

YashpeR

New member
стоит кикс торнадо, питает лц 15. Холодный как лёд хотя в 0.5 играет) qs старая серия жрущих и греющихся Усей кикса

pmye6FP0hoc.jpg
 

Gorunov

New member
AB классу свойственно грется, D класс не греется при правильном пользовании
 
у тебя мощи с огромным запасом потому что))) ты поставь саб с номиналом в 1,5-2 кило и почуствуешь ))) если настройка низкая, то рост импаденса, он у тебя на неграх и 2 и в 4 ома может играет)
 
ты расматриваешь на фронт или саб звено? Конкретно скажи что собираешься им питать, киксы за свои деньги более чем хороши )
 

Cohjhjuiu

New member
ну подрезан Гейн на 60%, с ростом до 1ома думаю. 2/4 эт совсем через чур ближе к сезону бб18 1+1 пихну. Я думаю должен дать прогреться усю
 
регулятор есть. Но там такая на них прикалюха что когда включён регулятор усь максимум 1.8/2кила отдаёт. Достаточно снять фишку и сразу приход. Поэтому я им не пользуюсь
 

Jonny-23

New member
вообще я ещё не определился либо бб18 либо са х18 . ну есть ещё вариант с прайд т18 но сука он жёсткий для меня) на ход не выведу
 
Сверху