Кто разбирается в автозвуке помогите советом. Есть САБ Sony XS GTX121LT, номинал 300Вт, 4ом. Нужен усилитель к нему. Варианты: 1. SWAT M1.500 -

Кто разбирается в автозвуке помогите советом.
Есть САБ Sony XS GTX121LT, номинал 300Вт, 4ом.
Нужен усилитель к нему.
Варианты:
1. SWAT M1.500 - моноблок, выдает 300Вт, 4ом, цена 3300руб.
2. KICX AP 1000d - моноблок 420Вт, 4ом - цена 6000руб.
3. Blaupunkt GTA-470 - 4-х канальный, в 2-канальном режиме 4 Ом200 Вт, 6000руб.

Вопрос какой из этих усилителей лучше подойдет, по цена/качество, просто саб не очень мощный и думал можно и SWATом ограничится, но читал что усь должен быть сильнее саба, а ватты у них одинаковы. Так же не понимаю как блаупункт можно к сабу подключить, если его номинал слабее чем у саба? (на ютубе есть видосы как они вместе работают). Ну и конечно же может кто-нибудь сам какой нибудь УСЬ посоветует.
 

hoster.ru

New member
нечего страшного, у тебя пукалка там стоит, даже 150 усил если давать будет, он будет играть, и в защиту не уйдет, питание более менее, и гейн до конца не крутить
 

Alfrad

New member
понял, тогда беру этот усь, и еще вопрос, провода к ним какого сечения брать? если не ошибаюсь я должен с аккума тянуть к усилку плюс, а минус могу к кузову приделать, и еще какой-то провод который называется межблок я тяну по другую сторону кузова, получается справа от мафона к усилку?
 

PJ`

New member
25 кг провода - плюс акум-усил, минус акум-усил( можно на кузов ), межблоки (магнитола- усил), ремоут (магнитола - усил), провода саб - усил, межблоки лучше тянуть по середине, не хочешь заморачиваться - тяни справа)
 
Сверху