кто шарит,я а то нооль! если поставить две калонки 16 и один рупор то магнитола вывезет все или как как?магнитола хорошая кенвуд

karkazaba

New member
ребят,кто шарит,я а то нооль! если поставить две калонки 16 и один рупор то магнитола вывезет все или как как?магнитола хорошая кенвуд стоит

YCS5xX3qmxk.jpg
 

Чак Норис

New member
играть то будет. Но без усилителя бессмысленно. На большой громкости скорее всего будет заикаться
 

ru_Vita

New member
По сути ни чего страшного не будет .
Но лучше конечно потом купить какой нить дешёвый 4 Канальник и подключить нормально
 

x1110

New member
ну не знаю лучше или нет, можно и 2 динамика с рупором поставить, но потом усилитель добавить) разницу точно заметишь
 

Natata

New member
На мафоне слабый усилитель, мощности не хватит,он заявленных 4по50 то не выдаёт, а ты хочешь подкл. 6 динамиков, будет на большой громкости искажения=потеря качества, лучше 4 канальный усилитель поставить, от него 16 запитать, а то мафона пищалки, либо вообще все от усилителя, а так вообще надо смотреть какое сопротивление у 16 (разные варианты подключения ), инфы в инете полно
 

bestmark

New member
Стоит 2-16 альфарда 8р и пара рупоров каденс мажок пионер с кучей настроек, тянет так,как-будто с усилком )))
 

Oca

New member
ну у меня стоит кенвуд,стоит около 20 тыс с чем то,вот думаю может получиться у него как то более менее вытащить звук,ладно буду потихоньку пытаться смотреть что из этого выйдет
 

amuffcekMum

New member
купи бюджетный усилитель 4-х канальный рупор от магнитолы,через конденсатор,а дины через усь)
 
Какая разница какая там магнитола и сколько она стоит, они все по 15 ватт на канал, а это мало. Единственные мафаны которые хоть на что то способны без уся это пионер 280ый и сони ещё есть какая то, в которых 40ватт на канал, вот они ещё могут что то выдать без усилителя. А к твоему мафану если и подключать дины, то резать нужно будет минимум от 100гц, лучше 120, тогда мож и будет более менее сносно вытягивать.
 
как уже сказали купи лучше усел за 4к 4х канальник и тогда будешь радоваться, а так в теории если мафон сможет в 2ома работать то впринципе это всё можно подключить и к мафону
 
можно усь взять acv mx4.80, он размером 15*23см, прихуярить его на полочку под бардачком и пиздец. И проводов дохуя тянуть не надо и хоть какая то мощность имеется я так и сделал)
 

RetBex

New member
щас у урала норм усилок булава 4.70 4к стоит тоже маленький и фильтра богатые у него)
 

alliance

New member
мафон пионер
2 выхода тюльпана
4х канальник не получится поставить,да ?
 
Сверху