Кто шарит в музыке пацаны? До этого был сабвуфер SONY XS-NW1202E, номиналом 300вт и макс 1800, + усилок к нему у меня был BLAUPUNKT GTA-470, ебашило

dju22

New member
Кто шарит в музыке пацаны? До этого был сабвуфер SONY XS-NW1202E, номиналом 300вт и макс 1800, + усилок к нему у меня был BLAUPUNKT GTA-470, ебашило неплохо, за километр слышно было. В общем обошлось мне все это около 8к, в пределах 15к можно что-то подобрать неплохое? Я как понял от усилителя все зависит многое, не только от саба, у друга сабвуфер пионер был подключали к моему усилку долбил как мой сони, хотя по мощности пионер был меньше ну у него усилок шляпа был, что подскажете?
 
возьми кикс 1.600 его тебе с головой хватит он бу стоит 6-8т рублей.ну а если в полную раскрыть свой Саб и поджарить то кикс 1.900 вообще будет пуля.но на них питание нужно хорошее .например хотя бы кг35
 

unFair

New member
Бери магнум моноблок стоит 7 к, и саб Урал армада 6 и будет валить норм
 

RGS

New member
какие кг35 на кикса минимум кг 50 я смотрю тут мастера все автозвука)))) провода, межблоки,генератор, акумы,чтоб хорошо играло надо все менять и вылетит это в копейку не плохую хочешь серьезное железо, надо жертвовать)))
 

InSEOnoIMO

New member
и написано хотя бы .у него один моноблок только как он сказал,а не куча плит всяких.чтоб 50 толкать
 
Киксы так то требовательные к питанию,поэтому и гену нужно ставить помощнее,и кг-50 минимум
А в 15к вполне можно уложиться,взять что нибудь из урала,как парень выше советовал,можно бу что нибудь хорошее. Схватить
 
Сверху