Кто сможет подсказать Вчера вечером в заднию часть 14 въехал бмв у меня нету страховки а у виновника есть . Выплатит ли его страховая мне

Kaik

New member
Кто сможет подсказать
Вчера вечером в заднию часть 14 въехал бмв у меня нету страховки а у виновника есть . Выплатит ли его страховая мне компенсацию?
 
Если бы ты был виноват, то платил бы со своего кармана ему и + свой ремонт, его страховая должна тебе ремонт оплачивать, а тебе штраф 800р, что без страховки
 

Nautilus

New member
если он признан виновником и согласен с этим то тебе надо обращаться в его страховую,должны выплатить
 

vivi

New member
он и ехал в хлам затонированый в круг, и еще не известно сколько он ехал
Удар прошел по касательной
 

sanches36

New member
тебе выплатит, твоя страховка не имеет значения. Только сейчас в мае новый закон по ОСАГО, денег ты не получишь, тебе машину отнемонтируют
 
хотя погоди, тут какая-то не такая ситуация, там как должно быть если ты застраховал до 28 апреля то у тебя право выбора, ремонт в СТО или деньги, если застраховал после 28 апреля то выбора нет и только на ремонт отправят. а тут получается владелец бмв платить будет, у автора нет страховки, хз тут как, с ночной смены туплю чето
 

topnet

New member
Вот когда в меня въехали, выплачивала мне моя же страховая а не виновника ДТП
 
но если у тебя ее нет, можно обратиться в страховую виновника. Когда ты обращаешся в свою она потом эту сумму с виновника все равно стряхивает
 

Olga I

New member
Должны выплатить. У меня страховки не было, у виновника была, он так де признал свою вину сразу. Единственное, пассажир мой тяжкий вред здоровью получил и пока суд не прошёл между виновником и пассажиром моим, мне не выплачивали. Решение суда в ргс отдал и выплата прошла. Так что выплатят, не переживай
 
Сверху