Кто ставил?? Как относятся к нему гайцы? Хочу поставить в

Кто ставил?? Как относятся к нему гайцы? Хочу поставить в туманки

pA7Tokd1Zgw.jpg
 

vla-tv

New member
Нет, не так же) это не газоразрядные лампы мне мент объяснял, и останавливали уже сколько раз, и сам спрашивал, сказали за это не наказывают, но я думаю пока на наказывают, скоро придумают что нибудь как всегда)
 

Kabo

New member
Поставил в туманки, светят красиво, даже очень, ярко белым, на дороге не разу не кто не моргнул, так что на счёт слепения, не слепят! На счёт Гайцов, все норм, сколько останавливали ничего, это не ксенон, чтоб прав лишать и т.п. На фото ниже у друга справа туманки осрам найт брейкер, а слева я с диодами.

g94fcTfNs7Y.jpg
 

Glaz24

New member
Тоже воткнул в туманки, света больше, чем от головного, светят красиво и не слепят

Mj5T5X-6NmA.jpg
 

Panikovsky

New member
тогда штраф 500 рублей за изменение конструкции или сколько он там
 

JoJoJo

New member
лишение на год с конфискацией лампочек. 1 в 1 как за ксенон
 
ну у нас тут менты не реагируют, говорят в краснодарских краях ебут, тут пока молчат, наших даже на самых жёстких постах тормозили, типо тыры пыры, как видели что диоды отпускали и все
 

saremb

New member
мне кажется, если насолить гаишнику, то он сильно захочет и внатуре лишит)))
 
мусора тупые обычно. дадут указание ебать- начнут.
в статье по которой лишаютза ксен ни слова про ксен. там написано- не соответствие фары и типа лампы, диоды точно также не соответствуют
 

kostrovoy

New member
похуй, пока не ебут и славо богу. Ты мне лучше посоветуй как лучше стекло с фары снять
 

PIPA

New member
да. или в духовку положи.
или разбей и купи новые стекла- они дешевые
 
я и хочу стекло поменять, а то диоды то я поставил, а одно стекло из-за камушков потерпело, а та фара новая
 
Сверху