Кто ставил пружины SS20 classic, поделитесь отзывами

itogo

New member
у меня стойки KYB Excel-G, хотел пружины поменять на SS20..интересно как сочетаться будут
 

Ilya69

New member
Очень мягкие.У меня стойки сс20камфорт и родные пружины все ОК.причём и в такси работала.
 

Slavyan

New member
да в принципе мне нравятся как дорогу держат и тд! Не сказал бы что прям жесткие они! Но вот пружины надо уже менять..щас какие то с переменным шагом стоят, все уже ржавые, хз сколько на них до меня ездили..вот думаю ставить сток или сс20 пружины, чтоб помягче чутка было, а то зад как то стал ощущать все стыки и тд.
 
понял. Я масленые Каяба всегда брал нравиться комфорт даже на скорости 150) Ездил на мазде 3 на кия рио на гранте со стойками газо-масло Впизду мне не нравиться чуть кочку просмотрел и сразу жесткий удар по кишкам! А на масле качнуло чуть и полетел дальше
 

Forward!

New member
ну согласен что масло покомфортнее..но пока эти у меня на 100% живы стойки, лишние траты делать не буду :( А как эти стойки подойдут к концу, поменяю на масло. Ну думаю если пружинки поставить сток мягкие или сс20 классику, должно же быть чуть мягче ведь!?
 
Сверху