кто ставил светодиодные лампы в ближний свет, лучше в дождь стало чем с обычными лампами или нет

Абрашка

New member
кто ставил светодиодные лампы в ближний свет, лучше в дождь стало чем с обычными лампами или нет?
 
Я пришёл к выводу, что:
Если ставить хорошие диоды, чтобы свет был достойным, надо брать качественные, а стоимость их будет не менее 3-4т
Поэтому если уж хочешь белый свет, то ксен получится и ярче, и дешевле.
 

Jass

New member
да по.уй мне на других, езжу так как мне комфортно, но все же при установке настраивал так, что при движении никого не слеплю.
И потом, диоды не будут слабее ксена, они тоже будь здоров е.ашат)
 

Sanches

New member
ну не нравится тебе ксен, не ездий, мне с ним по кайфу. Фары у меня с линзой, не слепит. И свет красивый
 

Risha

New member
ну не нравится тебе ксен, не ездий, мне с ним по кайфу. Фары у меня с линзой, не слепит. И свет красивый
 

alukartpro

New member
да по.уй мне на твои высказывания, человек задал вопрос, я ему ответил. А насчёт того, слепит он или нет, спорить нет желания
 

sillie

New member
ну я тебе ещё раз повторюсь, с хорошей линзой(я такую приобрёл) свет ровный, встречка не моргает на трассе, откорректировал и все.
 

Defenderyk

New member
ага,ты еще скажи,что у тебя свет как у иномарки!!! Езжай тогда в гаи,регистрируй свой ксен!!! А не ездий и выключай его при гайцах
 
Ни разу не выключал, за 3 года ежедневной езды по городу за ксен остановили однажды, пообщались и уехал я спокойно. 90% гаеров и не знают, как проводить процедуру изъятия)
 

Realer

New member
стоят диоды. брал за 2к
светят нормально, но в дождь не очень

hJsc0iGK7aY.jpg
 
Сверху