Кто ставил трёх уровневый регулятор тока на генератор, были какие нибудь проблемы после этого? А то у меня сгорел гена и знакомый говорит из за этого

piker

New member
Кто ставил трёх уровневый регулятор тока на генератор, были какие нибудь проблемы после этого? А то у меня сгорел гена и знакомый говорит из за этого регулятора
 

KolyanV

New member
Значит гена твой уже убитый был и регулятор его добил, либо просто совпадение. У меня около 3 лет стоит, ни каких проблем
 

cliedayceme

New member
Я корочей поставил все заебись было на второй день уже ебанулся лампочка гена загорелся обратно снял и здал
 

KolyanV

New member
У меня одного нормальная зарядка без этой шляпы?
Зарядка без потребителей 14-14,2
С потребителями(свет+печка 2 положение) 13,9-14,0
 
Аналогичный вопрос. Стоит ли она своих денег? Не убьёт ли генератор. На холостых 13,9-14,1. Включаю всё печка 3п, дальний, туманки, подогрев заднего стекла. Падает до 12,4.
 

Prosto_niki

New member
Или лучше взять генератор ампер на 120? У нас есть в продаже, питерские. 4800 деревянных.
 
бортовика нет,прибора старая панель первая версия vdo нет вольтметра там,замер производил на клеммах АКБ и на генераторе, единственное что на генераторе выдаёт чуть больше 14,4 где то 0,2v не доходит до акб
 

qwentin

New member
Своих денег стоит. Да и что это 450 рублей, чуть больше 10 литров бензина...всем помогает этот регулятор. При правильной, нормальной установке ни каких проблем
 

sirrsirr

New member
ну и ни когда не поверю что это на сток генераторе, у тебя минимум 100а он
 

karlitto

New member
у меня была до этого машина семерка там генератор сток на 65ah там зарядка была 14,4 без потребителей,с потребителями 14,0-14,1 замеры что на предыдущий,что на своей щас проводил профессиональным вольтметром который стоит 5к так что там погрешность минимальная.
 

UZPN

New member
Стоит больше польтары года) летом 14.2-14.3 зимой 14.6-14.7 проблем нет)
 
Сверху