Кто то купил жилеты светоотражающие? Говорят что скоро штраф будут давать если его нет? В магазинах цены уже поднимают на них, я купил за 200р,

gasyoun

New member
Кто то купил жилеты светоотражающие? Говорят что скоро штраф будут давать если его нет? В магазинах цены уже поднимают на них, я купил за 200р, сказали будет другой привоз уже по 500р будут.

Sfi35Z0kN7k.jpg
 

neozz

New member
С первого марта жилеты, с 22 февраля аптечки, вчера сходил купил, на днях гаеры суки, на посту всех тормозили и аптечки, огнетушитель, знак аварийки проверяли, бля и смешно и противно над тупостью их, зато деньгу подняли не слабо! Первого марта рейд по жилетам будет, верняк, у нас стоит около 300 рублей жилет.
 

t13

New member
Нахуй они нужны, у меня даже аптечки и огнетушителя нету и знака тоже нету
 

Kabo

New member
120 р купил старый привоз новый сказали в магазине 210 будет стоить
 

benx

New member
В ашане взял за сотню не так давно чай не мешок с цементом возить не мешается особо а вот когда колесо за городом в сука абсолютной темноте менял меня только по нему и было заметно
 

Kungu

New member
Не знаю, мне кажется норм закон, жилеты вне населенных пунктов в темное время суток должны быть, часто езжу по трассе вижу этих смертников без жилетов...
А вот норма про знак шипы, - глупее ничего не видел...
 

marusyaivanna

New member
сломается твой конь ночью, и чтобы тебя видно было и ни какой олень не снес это ввели
 

Зиновий

New member
если авто ломаеться, это не значит что надо оставлять прям на дороге, можно оттолкать на обочину, а если уж и на обочине чнесут, то ни какой жилет уже не поможет
 
Сверху