кто в ноутбуках шарит,помогите подобрать жене на подарок. Бюджет

alliance

New member
Всем привет,кто в ноутбуках шарит,помогите подобрать жене на подарок. Бюджет 30р
 

idler

New member
Бери на intel. Видюха nvidia. Жесткий минимум терабайт и озу не меньше 8гб
 

Maxon

New member
если есть возможность посоветуй на примере Яндекс маркета или еще как
 

Kram Aivazyan

New member
я брал ASUS. это уже второй ноутбук в семье. на счет характеристик и наворотов - там много вариков. но по надежности очень нравится. первый ноут был взят аж в 2007. до сих пор все работает и даже батарея около часа держит) ребенку самое то играть в простенькие игры)
 
Asus будет самое то. Цена Качество, звук норм, метал корпус за 30т можно взять для жены. чем легче и тоньше тем больше понравится
 
а ей чисто для интернета и работы?Хватит и обычного ноута без супер видеокарт и прочего,только по озу смотри что бы не меньше 4 было и диск жесткий не меньше 500 Гб,по производительности от 2 ГГц,бери на интеле они меньше греются
 
первый сайт взял в пример. Смотри который тебе понравится, на мой взгляд Ты жену лучше знаешь,чем люди которые тут сидят

cvIUVj79JmI.jpg
 

TSAR

New member
честно у самого был Lenovo не советую, пластик гавно у половины ноутов, HP еще хорошие, умеют делать, но про Asus ниразу не слышал что их гнобили, чисто Мое Мнение
 

dudnikov

New member
в декабре брал,у вас дешевле полюбому они стоят,неплохая начинка..цена соответствует параметрам

XsCpAaWkeBs.jpg
 
Щас почти все ноуты редкое говнецо, те ноут которые брались до 14 года кардинально отличаются от современных, посему слушать советы людей исполующие компы совсем другого качества - глупровато. Щас подобное качество на ноутах за 50+ будет. Лично мой опыт по нотам - айсер хлипкое гавно, леново, хлипкое но удобное, бюджетный асус - беда с железом, нр - беда с По, дровами, по дэллу ничего не скажу. Ноут типа днс - просто долго не живут.
 
Сверху