Кто знает что может быть???после замены вакуума такое началось до этого работала нормально!!!!снимаю шланг с вакуума закрываю его изменений не

Кто знает что может быть???после замены вакуума такое началось до этого работала нормально!!!!снимаю шланг с вакуума закрываю его изменений не происходит!поменял свечи стало нормально,проехал 50 км снова троить начала,может дело быть в катушке?машина 12 года 100 к пробега!!!датчики все исправно работают,на диагностики ничего не показало((((помогите с этим бестией справиться....(((обороты скачут от 800 до 1500 или просто на 1000 держится но машину всю колбасит(((
 

Kram Aivazyan

New member
Или снеми его с коллектора запусти и штуцер пальцем заткни. будут именения?
 
сначала троила,начал провода смотреть на 4 ноль эмоций,поменял свечу заработала,вчера прокатился чуть и снова такая же хрень только теперь все работают провода и цилиндры,компрессию мерил в каждом по 11,5
 

timesharing

New member
я уже и не знаю на что смотреть,щас катушку куплю новую посмотрю что будет,но странно это было!!!троила свечу поменял и перестала потом вновь начала!!это удивляет
 

Don Carleone

New member
Попробуй шланг вакумника с ресирвера снять,может шланг у ресирвера лопнул
 

wistyle

New member
тормозной не менял,не думаю что стоило,у меня была беда в вакууме,педаль при нажатии шипела!
 
если на заведённую машину раньше снимал фишек то обороты начинали плавать одевал выравнивалась,я уже не знаю на что смотреть(((
 
Сверху