Купил 14 2009 года с пробегом 82000.на ней ни одного рыжика до сих пор.один пузырёк на багажнике появился только, нигде не гнилая и даже не ржавое

Dima-z

New member
Купил 14 2009 года с пробегом 82000.на ней ни одного рыжика до сих пор.один пузырёк на багажнике появился только, нигде не гнилая и даже не ржавое днище.Это вообще реально?ну и цена на неё была 135
 

MADSaturn

New member
Дороговато но хуй с ним, можно утешить себя что она не гнилая)
 

Scar

New member
из плюсов так же она вся шумована,саб,подиумы,пиздатые диски и новая резина
 
цены зависят от региона в Вологде еще больше заворачивают за нехуя не бодрые 14 9 года !мативируя что салон не прокуренный в нем не матерились ездили только по гаражу перечисления люксовой комплектации поэтапно как будто сами все монтировали ну и по самой ходовке якобы в нее 500 вложенно))))как то так!
 

fenia

New member
Макс, последняя то точно баба ездила.потому что у бабы и купил.а до неё хз
 

weblans

New member
Нормально это, даже супер пупер выгодно)
Для примера, я взял 2008 года за 130, тоже без гнили, шумка только в дверях, литьё на 14.
И бля тоже краска надулась в одном месте, на задней арке.
Так что норм, езди и радуйся)
 

Don Carleone

New member
Нормально это, даже супер пупер выгодно)
Для примера, я взял 2008 года за 130, тоже без гнили, шумка только в дверях, литьё на 14.
И бля тоже краска надулась в одном месте, на задней арке.
Так что норм, езди и радуйся)
У нас 2008 / 2009 стоят в дроме по 170 к, есть и 2006 по 160, цены конечно загибают пиздец.
Тут видал семерку 2008 года за 120, и ведь найдется долбаёб который купит))
 
У меня тоже 9 года но целая на удивление на подьемнике смотрел и радовался пороги все дела любо дорого и в мовиле но рыжик там сям на арках летом буду с ними как то боротся
 

cliedayceme

New member
как думаешь сколько они проездят ещё лет?2009 года я думаю что 5 лет хоть бы хуй
 
Сверху