Купил 14, первая моя тачка, опыта нет. Когда поворачиваю ключ стартер шумит немного, и двигатель долго запускается в чем может быть причина?? Спасибо

dudnikov

New member
Всем привет! Купил 14, первая моя тачка, опыта нет. Когда поворачиваю ключ стартер шумит немного, и двигатель долго запускается в чем может быть причина?? Спасибо!
 

aldeep

New member
Лучше бы видео снял а то я когда на эту тачку сел думал она просто сломана, оказалось это ее нормальное состояние)
 

tid

New member
через несколько месяцев перестал обращать внимание на все эти шумы и прочую хрень, пока едет все в порядке, а напруга норм
 

Rik_ST

New member
это когда уже завел гена току дает, и кстати не много, до запуска говорю, заряди попробуй
 

Scar

New member
запиши звук как заводится тут послушают скажут, а то сейчас насоветуют вплоть до смены машины
 
я бы на твоём месте сразу поменял бы все расходники т.е. масло, фильтр (маслянный, воздушный, топливный), прокладку под крышку клапанов, ремень грм и свечи
 

Мишаня

New member
если опыта нет грм лучше на сто конечно, за штуку где то сейчас делают, остальное сам поменяй дел на несколько минут
 

KYRIIL

New member
свечи 250 - 480, топлив фильтр 180-200, ремень грм -??, воздушный фильтр-130, всё это можно самому поменять, кроме ремня грм. С воздушным фильтром там тоже ньюанс, его нужно строго по линии установить, не то расход топлева будет повышен
 
можно финвал, есть подороже которые везде хвалят это денсо, у меня как раз такие стоят (400 руб.)

RpsvR4UuQ_4.jpg
 

Bolt

New member
топливный фильтр, свечи и воздушный фильтр по инструкции необходимо менять каждые 30 000 км
 
Сверху