купил 14-ую,а там вентилятор включается только с кнопки,сам не срабатывает, если скинуть фишку с датчика температуры ОЖ то вентилятор начинает

Hobbit

New member
Всем привет,купил 14-ую,а там вентилятор включается только с кнопки,сам не срабатывает, если скинуть фишку с датчика температуры ОЖ то вентилятор начинает работать, как сделать чтобы вентилятор сам срабатывал ?
 

benadamus

New member
сверху тип написал, это по лету надо подрывать торпеду, там пиздец че может быть натыкано каким то ( горе-електриком)
 

Legik *******

New member
у меня тоже с вентилятором колхоз, не срабатывал....я сделал так, от карбовой 14 купил датчик, вкрутил в радик, от туда провел к блоку предов, но это зиму откатать, летом подрывать буду
 

polan

New member
Мне кажется просто кнопка выведена на лето принудиловка и всё...а то что сам по себе не срабатывает копай от пробки расширит.бочка и глубже....
 

Flash[hi2]

New member
такая же хуйня,на прямую работает с кнопки а так нет,ты нашел причину?
 

Kaik

New member
да нашёл,причина в бочке,ну если точнее в резьбе для крышек,крышки плотно не закрывались и выдавливало антифриз при температуре 98,временно решил проблему подложив пакет и закрыл плотно крышки,вентилятор на 109 срабатывает теперь сам
 
попробуй с пакетом тему,и понаблюдай за бочком при повышенной температуре,если жёстко и так же выкипать будет то это может прокладка гбц
 
Сверху