Купил я значит с нелелю назад туманки легендарные "киржач". Промазал герметиком что бы вода не попадала(слышал многие так делают), лампы филипс +30

slampajoe

New member
Купил я значит с нелелю назад туманки легендарные "киржач". Промазал герметиком что бы вода не попадала(слышал многие так делают), лампы филипс +30 поставил на первое время. Сегодея смотрю они блять полопались и именно не поколаты а трещинки. Что за пиздец у меня китайские 1.5 года проходили и не известно сколько они ходили у предылущего владельца. Брал в хорошем магазине где и всегда беру запчасти.
 

dr-support

New member
а как с перегревом боротся? Просто интересное что я пока за город не выезжал по местности 30-60 минут без остановки. А что будет зимой и когда я поеду за город. 280 км от города. Вобще что ли развалятся надо было брать дешманские
 
у меня с предыдущими так было. Но они китайские были и проходили полтора года. А эти по дороже и боять неделю проходили
 

evnimtrybtun

New member
возможно. А отдельно стекла не продаются? А то 1300 выкидывать не хотелось бы
 

leroi

New member
Купил бош себе, пока воткнул дешевые лампы. И ниче живут 3 месяц.
 

gryg

New member
а на че стекло клеить? На обычном белом герметике будут держатся?
 

Mr 13

New member
У меня киржач, все крепко, все классно) может подделку купил
 

piker

New member
Тоже всегда лопались стекла, больше 2 месяцев ни одни не выдерживали, потом заклеил стекла бронепленкой, уже год езжу, всё хорошо
 
Сверху