Купил машину 9 ноября вливал куча денег на бензин, а когда стал кошелек не резиновый начал понимать что расход космос в сравнением с другими

Necrian

New member
Всем привет Купил машину 9 ноября вливал куча денег на бензин, а когда стал кошелек не резиновый начал понимать что расход космос в сравнением с другими четырками. Контактов не каких с прошлым хозяином (ну чтобы узнать че он там с машиной мудрил) Думал ДМРВ, в итоге попробовал отключить фишку от него и поездить без него расход стал меньше, а читал в интернете что когда отключаешь дмрв расход становится больше у меня наоборот Приехал в сервис думаю ща скажут какой купить, а мне говорят расход влияет не ток ДМРВ, но и много других факторов Окей глянули диагностику и у меня лямбда шкала как с заводишь с 0.024 примерно резко до 0.920 и держится примерно так, а как мне сказали должно с прыгать с минуса до такой цифру и туда сюда у меня того нет у меня видио труп, решили глянуть форсунки с ними трабл и заменили 3 из 4 расход стал меньше ну проблема еще есть( начали копать мозги искать какая прошивка стоит в итоге сказали чет там вообще евро 0 поставили и типо называется коротко говоря режим ЖОР и забудь на этой прошивки о экономии окей поставили почти стоковую прошивку как мне сказали и начали проверять и почти тоже самое держит и все после того как завел 0.930 примерно он подает ковырялся с лямбдой ставили от другой машины Бошевский как у меня и без изменений говорит дело еще чет в форсунках, сказали ждем до завтра в сервисе будем еще чет думать Сам я мало че шарю из того что я написал мне кажется тут уж видно, но хотел спросить у людей которые разбираются в этом и поняли о чем я говорю напишите пожалуйста в комментарии что может быть?
 

DEVIL_LEX

New member
Меняй все расходники. Далее по обстоятельствам. На сто может просто деньги качают
 

devious65

New member
Заедь к Андрюхе в песчаный карьер лучше, у него всегда тачку делал, +79625585857
 

Breze

New member
10 это же по божески еще, у меня 13 литров, но это из-за кирпича на педали газа
 

marusyaivanna

New member
за ночь подумают как бабла срубить,завтра скажут.прошивают под евро 0 что бы датчики не менять лямбда—зонд они отключаются в прошивке,и расход не увеличивается из за прошивки.
 
Сверху