Купил новую разину нокиа хакка вроде 3750 за балон.размер 195.50.15 Но к сожалению поставили поехал начал скорость набирать и в промежутке 95-110

Купил новую разину нокиа хакка вроде 3750 за балон.размер 195.50.15
Но к сожалению поставили поехал начал скорость набирать и в промежутке 95-110 начало бить в руль и педаль газа .косяк резины ?балансировку при мне делали было все в 0
 

super_romeo

New member
а ты балансировку делал после установки ?к ним же возвращался?я вот думаю косяк резины
 

exsoft

New member
все делал не помогло может резина такая то что ещё не прокатана после зимы хз
 

гари

New member
не может быть,никакой обкатки не надо делать .если только чуть но и то как я читал и отец (стаж более 20 лет)говорит что обкатка,это все хуйня.она изначально должна себя нормально вести,не бить в руль и кузов.А если и есть обкатка то не более 200км где она начинает показывать свои свойства цепкости,слой верхний стирается и она после грызет асвальт.а то что бьет тому вина либо мастеров либо шина сама косяк .завтра поеду буду разбираться жалко как то 7300 за 2 баллона отдать чтоб било
 

n1tr1k

New member
нет,стояли старые летние баллоны,они уже отходили свое и при них не было вообще никакого биения.А поставил новые сразу заметил
 

Киря Acab

New member
я вот думаю может диски где,но когда снимали старые,попросил их крутануть все нормально сказали
 

DoLLaR

New member
значит точно резина. Подожди время притрется где надо и норм будет
Давление в шинах и то что резина рисунком стоит наоборот не предполагаю)
 
Сверху