Купил себе 2012 год 130 тыс пробег... итог за месяц экспуатации. Поменяно: прокладка ГБЦ, масло, антифриз, термостат, расширительный бачек, радиатор

ekzamengirl

New member
Купил себе 2012 год 130 тыс пробег... итог за месяц экспуатации. Поменяно: прокладка ГБЦ, масло, антифриз, термостат, расширительный бачек, радиатор печки с краном и патрубками. Теперь ВУТ приказал долго жить. Это когда нибудь кончится? Еще и дворники живут почему то своей жизнью при включении зажигания...
 

greathun

New member
Я все это поменял за 2.5 года. Кроме прокладки гбц. С пробега 162т до 187т
 

wertex

New member
значит мне достался экземпляр который нихрена не смотрели..
 

Cheluskin1911

New member
Нет,это бесконечная херня. Тебе её по ходу спихнули,предыдущий хозяин раздолбаша был
 

Active

New member
это же сколько мне надо влить в нее чтоб перестать сильно париться
 

гари

New member
да хз,делай для себя потихонечку или спули другому везунчику. Скок ты отдал за неё?
 

Satarus

New member
делай потихоньку и всё сделаешь.кроме прокладки гбц не вижу ничего серьёзного из твоих ремонтов,а ремонтировать все машины надо рано или поздно
 
я когда свою купил полгода вообще все норм было,ток расходники менял,а потом как назло зимой сыпаться начала...зато сделал все,поменял для себя,уже знаешь что там,как и где
 
ты главное себе голову не забивай,всему когда нибудь приходит пздц,иномарки тоже сыпятся дай боже
 

SERG85

New member
взял 2 месяца назад 14,04 год,178 пробег.Прокатал уже 3 тыс.км. ! Я даже масло еще не поменял!!!Трачусь только на бензин! Купил за 86.Первая машина. а у тебя 12 год и такая хрень,либо на ней цемент все время возили либо таксовали т.к. пробег уж очень большой(да еще скорее всего скручен) для 12 года
 

VQsaBL

New member
Пиздец где вы такие ведра берете)) все больше убеждаюсь что авто 2005 года примерно были самые практичные)
 

galkac

New member
Это норм, обычно так и бывает, много кто катает годик, убивает и потом продает, как говорится "сел и поехал". Сам так купил в сентябре, в ноябре диодный мост, декабрь вут и цилиндр задний тормозной, январь радиатор, февраль глушитель и стойки задние. Март замок багажника, апрель датчик масла и сальники. Про масло, акуум и резину молчу. Машинка 08 года. Жду зимы, не знаю что и ждать
 
Сверху