Купил штатные китайские за 300р птф ваз 14 поездил потели сильно под дождь внутри разобрал стела толком не заклеены были,хорошо заклеил сам с

bizmenchik

New member
Купил штатные китайские за 300р птф ваз 14 поездил потели сильно под дождь внутри разобрал стела толком не заклеены были,хорошо заклеил сам с гирметикок герметично,поставил и прокатнулся под дождь километров 150 опять также потеют почему интересно?
 

piker

New member
Потеют значит где-то отверстие,надо герметиком хорошо все промазать
 

blunt

New member
потому что гавно) тоже клеил несколько раз. Потом бош поставил и забыл
 

uncleedik

New member
Это полное гавно через пару недель внутри вопще сгниют нехрен
 

SE Master

New member
Евгений, незнаю даже попробую изолировать как себя поведет,да вообще я думаю китай это гавнивые туманки они,у многих видел туманки потеют снутри,а вообще там вентилируемые отверстие не должны быть чтоли?даже если должны то всеравно туда вода задет думаю,еще у нас с 10 мая каждый день дождь такая погода у нас в башкирии в этом году кошмарно))незнаю даже завтра придется опять скрывать сушить протирать,попробую зделат герметичнее если так и будет потеть нахрен этот китай куплю просто заглушки черные,нинавижу китайцев за наебку такую прям бесят,лучшеб вообще запретилибы у нас в россии ихние товары жилиб покачественее и лучше!!!

R7BaOM_9sac.jpg
 
китай это понятно что гавно просто хочется подешевле а потом попадаеш на бабки я всегда только заводские запчасти беру
 

rewo

New member
В апреле Киржач брал,по 900 примерно за штуку. Отл.светят и не потеют. h1 цоколь. До них стояли Н3-свет яркий-но дальше 30 см.от бампера не светят
 

Reco

New member
да незнаю у меня вообще за 300брал да продавчица сказала сразу что качество плохое)да не жалуюсь просто как зделатьбы чтоб они не потели,вроде стекло герметично заклеил хз че так интересно
 
Сверху