Купил такие лампы поставил)))) светят белым но блин в дождь и когда на улице темно вообще шляпа полная(((( что подскажите есть какие нибудь еще ярче

letmeknow

New member
Купил такие лампы поставил)))) светят белым но блин в дождь и когда на улице темно вообще шляпа полная(((( что подскажите есть какие нибудь еще ярче?

xVV0sNrOEZU.jpg
 

Anty

New member
нет, там блоков розжигов нету, просто нужно объяснять нормально им, в итоге просто угараешь, как они ищут розжиги )
 

VeterLSD

New member
бля причем тут розжиги то? запрещены сами лампы в оптике для галогена, а не розжиги.
 
с какого х*я они запрещёные? Они не газоразрядные же, много людей ездиют с ними, на ютубе тогда посмотри, про них видосы.
 
мне че твои видосы, многие и с 5 этажа прыгают и нихуя им не доспевается, я че должен на них ровняться? у нас оптика расчитана под галоген, о чем пишется Н на стекле. все остальные запрещены и дохуя кого лишили уже
 

masimka

New member
тебя лишали лично?
У нас пол города на них ездиют, и хоть бы хуй. Значит у вас в городе мусорам делать нехуй, вот они вас и ебут за каждую хуйню.
 
меня лично нет и это не означает что именно по этому они разрешены. Другие дохуя раз постановления скидывали уже, вот одно из них. Почитай пдд и коап статью 12.5 часть 3 и таких постановлений много

szo4tpmFvr4.jpg
 
Сверху