купил такой прибамбас теперь машина нафиг не нужна езжу на ней целый день по двору

Maksim745

New member
да я просто к тому что вообще прикольная вещь ранбьше все по старинке лопатой махал
 
чет в конце тяжело идёт однако а прикинь снега по пояс выпадет так ты замучешься ее так таскать
 

Derack

New member
так а зачем ждать то когда по пояс выпадет . . нет сосед том году такую же купил я попробовал сначало у него . вообще не устаешь и она не тяжолая единственный минус с проводом постоянно его перекидывать приходиться и следить что бы в жернова не попал
 

markes

New member
она метров на 10 снег откидывает . пока ты одну лопату кинешь этой фигней уже 10-15 лопак кинешь и дальше кинешь
 

jackmc

New member
купил бы на бензе ну а скажи если снег ночью идёт сплошной или днем ты с ней спать будешь?
 

Vanusha

New member
и еще + в том что она делает ровные сугробы лопато такого не сделаешь
 
я думал про бензиновый но 1 он стоит в 2 а то и в 3 раза дороже во вторых там постоянно масло и бензин покупай а тут всунул в разетку и поехал и по эллектричеству дешевле будет я так прикинул
 

А-В-С

New member
не скажи по электричеству я как электрик тебе скажу намотает больше чем ты бенза купишь а прикинь нагрузка большая и сгорит он
 

Defenderyk

New member
ну в моем регионе особо не было много снега ну а см 20-30 она спокойно возьмет . единственный минус она мокрый снег не берет и сильно слежавшийся
 
Сверху