Куплю переднее правое крыло, передний бампер с отверстием под птф, и заднюю левую дверь, нужно все в цвет

voodo

New member
Куплю переднее правое крыло, передний бампер с отверстием под птф, и заднюю левую дверь, нужно все в цвет черное

Rj9cIujR_0Y.jpg
 

tana

New member
Я так на двинаху покупал, синию, когда поставил цвет везде разный)) опыта хуле не было)
 

LINk551

New member
Узнай свой цвет для начала, крыло с бампером по 3000, 3500. Дверь на разборке рубля 1500, 2000 плюс задуть рублей 5000. В зависимости от региона конечно
 
при таком раскладе дверь можно новую купить, около 7 тр стоит. Насколько я знаю у четырок 3 черных цвета, млечный путь, космос, робин гуд. Могу ошибаться.
 

Seo-Seo

New member
именно цвет красивый, но какой-то непонятный. То ли черный, то ли зеленый. По документам проходит как темно-зеленый металлик. У меня на купешке так было.
 
он чёрный с зелёным металликом, млечка тоже по паспорту не чёрная, графитовый металлик, хрен поймёшь, с метра смотришь всё чёрное )
 
ну космос прям черный черный. Графитовый металлик еще есть. Так смотришь вроде черный. В ясную погоду серым отдает. Самый незамороченный цвет снежка) в одном цвете идет без всяких оттенков.
 
Сверху