Лада гранта.Что может быть завожу на приборке все горит вот так,спидометр тахометр не работает датчик бензина неправильно показывает.2014г

Лада гранта.Что может быть завожу на приборке все горит вот так,спидометр тахометр не работает датчик бензина неправильно показывает.2014г .в

2Ekm32w89Rk.jpg
 

MA©TEP

New member
слыш, ты выбрал какую машину брать или нет? Уже почти месяц пешком хожу. 250 на полке лежит. Вообще не знаю. Хотел шниву взять, а они все пиздец убитые. Может калину. Вообще не знаю.
 

WebWriter

New member
я живу в ростовской области. Тут тачки дорогие. Поэтому шниву я скорее всего не найду. Калина универсал можно взять в идеале не дорого, но они уебищные( ты ж тоже выбирал, я думал выбрал какую машину
 

TECH-no-LOG

New member
вспомнил. Я тут ещё на renault symbol смотрел. Прям на авито много живых, и не дорого. Конечно вид уебищный но салон там прикольный. Не рассматривал его?
 

PJ`

New member
Хонда вообще збс. У меня брат еблан купил 5 лет назад хонду цивик новую. Так он сука проехал 180 тыщ и вообще ничего не делал. Я подозреваю что даже свечи не менял. Он гаечный ключ в руках держать не может. Хонда надёжная тачка..
 

Russian

New member
ну Логан это жесть... Ну уж очень печально он выглядит. Ты ездил за рулём? Я всего лишь на двух ездил, но у обоих на 3000 об. ощущение что мотор в салоне...
 
такая ж херня. Идеала нет. Коллега тут на Ауди Q7 ездит, я над ней угораю, она боиться с асфальта съехать. Поцарапать об веточку. Речи не идет даже о воскресных шашлыках) А я на 14ке по рыбалкам гонял и похер.
 

Chudo

New member
эт ты где слышал что лансер 9 бензин любит?сколько знакомых ездиет и все огонь.город 8литров в среднем темпе.трасса 5-5.5.Только вот маслице они любят
 
Сверху