Любители автозвука скажите пожалуйста. Голова pioneer 190ub, спереди скоро поставлю machette mm-60 (может посоветуете что-то другое в этой ценовой

Axiom777

New member
Любители автозвука скажите пожалуйста. Голова pioneer 190ub, спереди скоро поставлю machette mm-60 (может посоветуете что-то другое в этой ценовой категории), пищалки, сзади блины jbl. Сзади стоит аккустическая полка. Если все это запитать через усь 4х-канальный, нормально будет играть без саба?
 

Satarus

New member
без саба будет залупа полюбому. овалы басят вроде бы ниче так, но до саба как до луны пешком.
 

exsoft

New member
саб пассивный нужен еще? А куда мне его цеплять, на этом пионере 2 выхода только, а не 4. Есть какой то переходник или надо новую магнитолу брать? Или я че то не правильно говорю
 
это один выход называется) ну можно игриками развести и сделать два выхода. но это херня, управления сабом отдельно с мафана не будет, то есть чуть что нужно будет лезть к уселку подкрутить настройки. купи мафан хоть с 2 выходами
 

rusakov

New member
да блин, купил магнитолу то пару месяцев назад, не усмотрел этот момент.. не охото опять заморачиваться ну разок настроить все как надо на усилке, да не лазить туда))) ну все равно за советы спасибо)
 

wlastas

New member
у меня кстати активный саб есть, mystery mbb-252a, с машиной достался, там же и усь есть 2х-канальный mystery. Сейчас задние блины запитаны от уся, а передние колонки от головы. Вот я хочу все переделать по другому
 

Director

New member
ну еще тебя разок помучаю, по поводу мачетте mm60, есть что-нибудь лучше в этой ценовой? Или их брать!?
 

Germes

New member
с сабом поинтереснее будет но и овалы нормальные будут бунеть) а насчет фронта надо слушать а не брать методом тыка поймите вы одно!!!
 

Gorgoth

New member
естественно я послушаю) просто думал кто на личном опыте точно знает, что на фронт взять более менее, цена-качество)
 

KocTuk

New member
еще раз говорю надо слушать! у меня стояли момо 615 нравились, чуть подороже но также мне нравятся альфард х6л многим они наоборот чем то не нравятся видишь в чем дело)
 
Сверху