М-да, очень пожалел что нет привычки включать камеру телефона, когда тормозят гайцы Оскорбления, угрозы вменения адм.статьи за непристегнутый ремень

Logovaz

New member
М-да, очень пожалел что нет привычки включать камеру телефона, когда тормозят гайцы
Оскорбления, угрозы вменения адм.статьи за непристегнутый ремень безопасности которой я не нарушал и еще многое услышал в мой адрес. А все из-за того что мой гос номер задний якобы нечитаем. Еще и трубку под нос дуть пихали.
500 р выписали
У вас как общение с гайцами?
 

antar1

New member
Пока все нормально, даже страховку не спрашивают у меня
Говорят мол видно что не пьяный и не нужна твоя страховка нам..
 

saremb

New member
у нас в Татарстане мне часто такие попадаются. Нужно как-то скрытую камеру прикупить
 

x1110

New member
почему это? Я же ее на себя зацеплю и она будет снимать все что я вижу.
А что за статья?
 

White88

New member
Сегодня за знак обгон выписали 5000,говорю давай на касарь че нить выпиши в честь НГ упёрся скотиняка, принципиальный попался. Новый год у меня начался с - 2500
 

topnet

New member
как-то поздно допер (
Да и он увидев у меня телефон в руках, сразу бы тон думаю поменял
 
Дмитрий, сочувствую, также было.
У меня вообще год с пиздецов начался, девушка шкурой оказалась. Заболел дико, сегодня разбил стекло еще и этот штраф с гайцами. Жду что завтра будет, а ведь год только начался
 
не помню. Оборот спецсредств. Короче запрещено маскировать камеры под очки ручки часы и т.д.
 

random1

New member
УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.. короче люди заказывают на али ручки с камерой, а на почте ФСБ. и поехал строить беломорканал.
 
Сверху