Машина едет как за жопу держат, модуль новый провода свечи клапана отрегулированы поменян дмрв на рабочий дадчик, поменян дадчик фаз и дадчик

timurid77

New member
Машина едет как за жопу держат, модуль новый провода свечи клапана отрегулированы поменян дмрв на рабочий дадчик, поменян дадчик фаз и дадчик детонации, и все равно горит чек пропуски зажигания в первом цылиндре, стока бабла ушатал в пустую как не работала так и не работает нормально,че за хрень?
 
Клапана регулировал?Может датчик дпдз.У меня была такая проблема,газу даёшь,а она начинает дёргаться.Попробуй ещё замерить давление в топливной рампе,может оно не стабильное.
 
клапана отрегулированы, давление в рампе норм форсунки рабочие дпдчик дросельной заслонки не менял еще, эбу выдает ошибку когда ее сбрысываещь ровно через 32 секунды, но пока чек не горит, машина работает норм и валит но как только чек выдазит сразу провалы, скидываешь ошибку прям на ходу сразу валит
 

supermend

New member
фильтра воздушнфй и топливный поменян на новый, давление насоса и рампы в норме, говорю же денег ушаиал много чтоб все заменить, толку нет все новое все проверено, не только тестером и давление и форсцнки
 

massageam

New member
Дк если бы дпдз было на холодную обороты плохо бы держали у меня зимой вапще глохла.
 

wavezz

New member
снимал, чистил, обороты плавают конешно, не глохнет на хх ходу, но меня настараживает почему эбу выдает ошибку ровно через 32 секунды либо начинаешь трогать под нагрузкой,вылазит пропуски зажигания в первом цылиндре, грешу на само эбу, думаю либо прошивать либо замена на новый, но дороговато новый то, тачка 2006 года
 

Toptyg

New member
Диагностику онлайн не пробывал делать там сразу показывает что с ЭБУ творится
 

seregkaz

New member
13 очков с копейками в каждом цылиндре, грешить начал только на сомо эбу, больше причины не вижу
 
ну тогда тебе надо диагностику онлайн делать тоисть человек будет с тобой кататься и смотреть.ну а так если ЭБУ брать возьми с разбора январь 7.2 крутая вещь от 1.5 до 3к на разборе стоит
 

Demоn

New member
Я зимой перемучался также все датчики менял она у меня то заводилась то нет в итоге чуть руки не опустились оказалось дпдз и дтож выкинул рубля 4
 
Сверху