Машина троит не была искры во втором горшке поменял модуль без изменений все датчики новые. На газ не реагирует если резко нажать заглохнет. Может

Jass

New member
Машина троит не была искры во втором горшке поменял модуль без изменений все датчики новые. На газ не реагирует если резко нажать заглохнет. Может быть дела в эбу?
 

borisfvceb

New member
Модуль то зачем менял?он если ломается,то парно,по одному цилиндру не выходит из строя,тут либо свеча,либо провода,ну это если искры нет,может и не так метки стоят,Антон в принципе всё так написал,если же искра есть,но цилиндр один не работает,то это может форсунка умерла.
 
А если всё работало,то не стоит датчики менять на новые,щас много брака,если всё хорошо работало,то не мешайте машине работать! Новое не всегда исправное.
 

Gorgoth

New member
Метки на месте все смотрели уже. Попробую поменять датчик колечетого вала. И все форсы есть на раме рабочие. И еще вопрос долго менять форсы? Хотя когда кручу стартером искра во всех 4тырех целиндрах. Выкручивал свечи все сырые в бензине .
 
получается что у тебя свечи заливает?на сырых она и не будет работать,дпкв мне кажется тоже не причём,или вы много,много раз пытались заводить и крутить стартер?чтоб свечи все залило. У тебя она плохо заводится?а когда заводишь не едет?давишь газ а она как бы захлебывается?провалы?а при езде как?тянет?или будто за жопу держат?
 

Earl2k

New member
Да свечи все сырые в хлам. Она и не заводится много раз пробовал заводить. Один раз завелась на 3х цилиндрах работала а 1 не работал броне провод вытаскивал и без изминений . Силы мотора не хватает ехать даже и газ чуть нажму захлёбывается и глохнет. Ваще не едет щас. И резко это стало До этого тяга пропала даже силы мотора не хватала из ямки выехать и вот щас я уже хз что делать .
 

unFair

New member
фотку удалил я вроде,посмотри шкив генератора,в нем должно быть круглое отверстие,а в нём круглая шпонка,если её там нет,значит вылетела и у тебя шкив гены прокручивает
 

DLag

New member
Хорошо сегодня гляну отпишу что да как еще с рабочей машины провода сниму .
 

qwertyk

New member
или проще сделай,фоткни шкив гены,только чётко,я посмотрю сам,та шпонка должна слегка выступать, она держит от проворачивания шкива,если вылетит,то симптомы похожие,она такая коварная)стоит копейки,но если вылетит,всю голову сломаешь)я столкнулся уже просто с этим)
 
Вот только троит почему то свечи провода новые купил поставил ничего не поменялось. Чек моргает и троит хз что делать
 
когда Авто троит,тут вариантов же не много,первый вариант свечи,потом провода,модуль в случае когда два цилиндра не работает,и форсунки,если ты говоришь что работает хорошо,но троит,то это может быть форсунка
 
Проблема такая троит машина 1.5 8кл в первом целиндре плохая искра не может воспламенить топливо. На трёх остольных горшках нормальная хорошо работает. Ставлю другой модуль во втором ваще нет искры в остальных есть. Провода свечи новые. Я так думаю дело в модуле новый модуль покупать?
 
Сверху