Машина "Волгоградская", находится в Воронеже на Летней резине в обоих городах уже снега как на постах (в случае остановок) избежать штрафов? ведь я

Spamzor

New member
Машина "Волгоградская", находится в Воронеже на Летней резине
в обоих городах уже снега
как на постах (в случае остановок) избежать штрафов? ведь я направляюсь к месту устранения, то есть переобувки
 

piker

New member
Нет штрафа за летнюю зимой. Штраф сам себе выпишешь когда на трассе разматаешься.
 

wanick

New member
У меня ситуация почти аналогичная, только еду с Домодедово в Борисоглебск. Варика нет, приходится ехать. Штрафа сто балов не будет?
 
Александ, Тело ты не когда не подвергал риску других? Здесь чёрным по белому написано что приходится ехать, а было бы 4 куска я бы и хер стал тут за это раскачивать.
 

-Зверик-

New member
Бля умник ты тут, хотел бы на тебя в жизни глянуть. Преднамеренно это когда берёшь тисак и ебашешь, а когда ситуация и нужно ехать это совсем другое. Автомобиль и любой другой транспорт это уже изначально опасность.
 

eugene_b

New member
Им что сказать я найду. За пеших сам боюсь. А тебе говорю не хер писать и без того очевидные вещи. Если я на это иду значит есть такая не обходимасть. А раз ты такой жалостливый то падгони мне эти пару балонов раз уж мне по пути.
 
Сверху