Машина выпущена по ПТС 31.12.2013г а уже гниет ((( капец корыто. Хотя у меня Камри была 2014г тоже гнила,только багажник(

Машина выпущена по ПТС 31.12.2013г а уже гниет ((( капец корыто. Хотя у меня Камри была 2014г тоже гнила,только багажник(.

AKcptFCZpQY.jpg
 

BOBAH

New member
это официальная дата, птс выдавали и 14 годом, несколько рабочих четырок было таких
 

ciber_tmp

New member
Ну значит кто-то ебалврот работу 31 декабря, покрасил твою 14ку наотъебись и пошел новый год отмечать
 

SWANDAEDINONS

New member
Выпускать то выпускали а продавать все равно в 14 приходится им. Мне кажется по сей день можно найти новую где нибудь
 

Vlezz

New member
На второй фотке понятна причина коррозии: локеры, как и в большинстве случаев, прикручены саморезами прямиком к корпусу авто
Само собой - там гниет
 

Agen

New member
целая была. Не битая. 1 хозяин! Гнила! Даже могу фото дать
 

NikolayRytu

New member
тойота всегда отлично подходит к своей работе. Это что скатились получается?
 
все камри гниют. Посмотри в инете. Это болезнь. Щас тойота и митсубу засудить хотят что металл говно для машины делала
 
пока у тебя только-только начался этот процесс нужно не упускать момент (потом просто прогниёт насквозь)
В твоём случае, можно снять "подкрыльник", и обработать все проблемное место. Важно вычистить ВСЮ ржавчину!
После этого зашпаклевать, вывести шпаклевку, желательно ещё и грунтануть, подкрасить в цвет (можно прям с баллона). Можно ещё и лак положить, но с баллона опасно (может пойти шагрень)
После этого прикручиваешь обратно локер, но предварительно обработав место вкручивания и сам саморез (антикорром в идеале)
Все
Какое то время покатаешься без этой проблемы
Предположительно пару лет в этом месте ржа не пробьёт.
 
Сверху