Машина заводится 10 раз нормально 1 раз через ж... заряд нормальный стартер новый. Поворачиваю ключ и ничего не происходит... грешу на реле стартера..

a.smelyansky

New member
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста! Машина заводится 10 раз нормально 1 раз через ж... заряд нормальный стартер новый. Поворачиваю ключ и ничего не происходит... грешу на реле стартера... может такое быть? И подскажите пожалуйста где оно находится.
Заранее спасибо.
 

vf2005

New member
ну значит замок зажигания или сам стартер, других вариантов нет
 

wrxxx.com

New member
Попробуй на прямую стартер замкнуть когда не заводится. Если заведётся сразу,то просто не хватает силы тока с замка чтобы замкнуть втягивающее. Проблему решит дополнительное реле на втягивающее.В инете инфы полно.
 

DerAns

New member
Можно повешать доп реле что бы подача шла на прямую с акума!
 

Viziare

New member
когда она заводится, то это с пол оборота ключа( я думаю, что за 10 лет просто реле накрывается .
 

iSpawn

New member
Реле стартера находится слева от руля под панелью, там их три.на который приходит красный провод это оно.
 
бери газелевское реле стартера 70а. И ставь ближе к стартеру и всё норм будет. У меня была такая фигня, перебрал всё, помогло только это
 
спасибо. Попробую попозже. Напрягает просто... год с этой бедой гоняю... то заводится то нет... сегодня в центре на платной встал и пол часа ждал пока заведется(((
 

sexykattya

New member
Первым делом замени родное реле. Если не пройдет то сними стартер проверь его, втягивающее может парить мозг. И только после уже пробуй устанавливай реле.
 

Axiom777

New member
стартер же с втягивающей вроде идёт? А он новый. Только менял. Сегодня хочу реле попробовать поменять, очень надеюсь, что беда в нем
 
Сверху